1 февр. 2015 г.

Второй этап - КРАСОТА!!!

Приветик!!! Я опять хочу показать открыточку, еще не надоела?)) Сегодня я со вторым этапом для Женских штучек.
Ух ну и задача на втором этапе!!! Если честно то какой-то ступор был перед выбором палитры, правда синий я сразу отмела, так как нет ничегошеньки подходящего) И подумала, что не буду отходить далеко от нежных оттенков и остановлюсь на них...
 Но нет же вот эта рыжая бестия не давала мне покоя... никак)))
Это прямо вызов какой-то для меня!!!
Села я, начала копаться в своих скраповых сокровищах насобирала, все что мне может пригодится, и .... нет ничего кроме вон того листочка и вот этого черненького для подложки)))
немного подумав решила, что сооружу цветочки сама... и вот такая вот вышла открыточка...
ощущения точно такие же как описывала Ирина, посмотришь вроде и ничего и решила, что открытке этой быть, а теперь покажу ее и на ваш суд)









А теперь поговорим о КРАСОТЕ!!! Я люблю все красивое, ну ткните мне пальцем в того человека кто не любит))) По идее каждый человек имеет свое понятие о красоте. Каждый сам решает для себя, что ему кажется красивым, а что нет.  
 Но еще более важнее для меня это красота внутренняя, ведь даже и поговорка такая есть "встречают по одежке а провожают по уму". 
Независимо от того как выглядит человек, его одежда, стиль, макияж, да в общем много чего еще, что складывает этот красивый образ, душевная красота тоже, даже не тоже, а очень важна. Если этот человек бяка, то к нему я все равно буду относиться с неприязнью....проверенно на личном опыте....Но и с другой стороны если человек одет неопрятно, да пусть хоть какая у него внутренняя красота так и прет со всех сторон, с таким человеком я тоже не смогу общаться....
Вот такая вот дилемма)))
И еще, если ты сам себе не кажешься привлекательным, то почему другие должны это почувствовать? Так что нужно быть уверенной в своей привлекательности, в своей красоте.
Не помню где, да наверное многие это читали и слышали, что начинать день нужно с улыбки самой себе в зеркале, сказать какая же ты прекрасная, и тогда каждый день будет чуточку добрее, светлее, красивее, чем предыдущий)))Тем более, что доброта делает людей еще более прекрасными....
 
Как много букв получилось, ну ладно хоть наговориться немножко можно:-)
Наверное на сегодня все.
Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. Взрыв эмоций и красок! Цветочки самодельные замечательные, Юля, очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо огромное, мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Юлечка , очаровательная открытка!!!! Цветочки потрясные. А как ты их делала? из какой бумаги?
    По поводу встречать по одежке... я замечала, было несколько ситуаций.. так складывается, что я езжу в командировки заграницу, правда уже год не была. НО , в аэропорту знакомишься с группой и уже там понимаешь, с кем бы ты мог поселиться в один номер и там в итоге чаще общаться. Так очень хорошо запомнила ситуацию.Ехали в Грецию. Была одна девушка, такая хорошенькая внешне и общительная. И мы как-то сразу спелись и договорились вместе заселиться. А еще была девушка из моего города. но внешне не очень как-то и ни я ни другая знакомая селиться с ней не хотели. А в итоге оказалось, что она суперская. Мы до сих пор, уже 4 года дружим. А та, с кем я поселилась, была сплошным негативом... Да и по молодости ребят встречала красавцев, но вредных и меня вообще не тянуло к ним.
    Разговорилась я тут :-)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо!!! Я тоже любитель поболтать:-) Да уж это точно вроде неприметный с виду человек, может остаться тебе лучшим другом или подругой... Все что ты написала, тоже проходила, наверное про внутреннюю красоту это все же приходит с возрастом и осознанием:-)

      Удалить
  3. Брызги так украшают открыточку! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо, да казалось бы столь простое действие, а какой эффект!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Вика, ты меня прям в краску вгоняешь:-) Спасибо огромное!!!!

      Удалить