Приветик! Ну как ваше ничего? Мое замечательно, лето солнышко и дождик в теплую погоду!!! А вы любите дождик, теплый такой с крупными капельками и радугу, ммм обожаю!!!)
Пишу и вспоминаю как в школьные годы купалась под дожем, такого кайфа не было ни одно купание!!! На всегда запомню!
Ой что-то унесло меня совсем в другую сторону)) А пришла я вообще-то показать открыточку, да да опять)) ну а что делать если душа просит, в альбомчиках так с букетиками не развернешься) А тут прямо полный отрыв)!!! Ну что смотрим?...
