27 янв. 2016 г.

Мой Тест драйв и мой первый МК!!!

Привет, всем!) Ну вот и настало время прощаться мне с Вами) и это последний пост от меня в качестве участницы Тест-драйва) И что самое интересное это наверное самый волнительный пост для меня! А все потому что я делала МК!!! Но я бы не называла его таким громким словом)) это не совсем мастер-класс, а скорее всего что-то из серии как я это делаю) А творить я буду из потрясающей коллекции Наш малыш!!! Сегодня я для Вас подготовила свою финальную работу в проекте Test drive/2015 
 
Итак в моем распоряжении два набора бумаги 30 на 30 и 20 на 20, высечки, эпоксидные наклейки!!! И все это такое мимими) Когда я смотрела обзор коллекции в голове сразу сложился яркий и озорной миник, ага, не тут-то было) Увидев бумагу в реальности, а она просто мимимим.... я сразу поняла что быть мимимшному альбомчику на годик) И вы поверьте эта бумага подходит для этих целей на все 200%!!!
Итак, начнем)...Я покажу сегодня как делаю свои альбомчики) Нет, нет не бойтесь постранично я рассказывать не буду, а самые основные моменты)
Размер альбомчика я взяла 20 на 20, последнее время я просто обожаю этот размер)
Сначала я всегда нарезаю основы для страничек, но в нашем случае у меня есть набор бумуги 20 на 20, который справится с этой ролью на ура) Вырезать пришлось только один листочек из большого набора! И да я всегда сразу складываю основы попарно, и никогда(практически) не пересматриваю свое решение!
Дальше у меня идет вырезание карточек и всяческих украшалок, которые можно вырезать из листов. В данном случае это два листа с карточками разных размеров.
Затем готовим основы для раскладушек, у меня это акварельная бумага, и на акварельку я всегда добавляю скрапбумагу, так странички выглядят более опрятно и хавершенно! Каждую подложку я прострачиваю на машинке по периметру, пришивая в уголках кальку, так мне полюбился этот способ) А теперь когда я нашла сверхпрочную прозрачную бумагу,, так вообще кайф!) Обычно под подложки я использую обрезки, но в этот раз я покрамсала все три листа с горошками из набора 30*30) Итого получилось 18 подложек, как раз для моего альбомчика)
Когда все готово, я начинаю основную работу, а именно к непосредственному украшению страничек) Одну из которых я вам покажу на своем коротеньком видео) Не ругайте сильно строго оно у меня первое)

Вот такого плана я складываю все странички) И да я всегда сначала складываю странички в стопочку, затем достаю машинку и прошиваю всю эту кучу)
Итак, когда все готово, осталось только приклеить все странички в перплет, оформляю обложку и вуаля, альбом готов!!!
И можно его поразглядывать!!!



















Я очень рада если мой опыт кому-нибудь пригодится) Всегда Ваша Юлишна;) Пока-пока!!!

32 комментария:

  1. Юля, потрясающий альбом! Особенно приглянулся первый разворот, тот который с МК и страничка с жирафиком, не подскажешь откуда такой чудесный чипборд?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!! А жирафик это чип Скрапинек, польский)

      Удалить
    2. Хорошенький)), спасибо, Юля.

      Удалить
  2. Юля,альбомчик,просто загляденье! Очень аккуратный,красивый и интересный!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гузель, спасибо большое за приятные слова!!!

      Удалить
  3. Юля, классный альбом!!! А я всё на эту бумагу смотрела и думала, ну что можно из нее такого интересного сделать... Ан-нет, можно и еще как! Вот, что значит, руки мастера :))) Поздравляю с первым видео МК! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо большое!! Как же приятно читать столь тёплые слова!) а бумага, да, очень классная!!! Бери не пожалеешь!)

      Удалить
  4. Классный альбомчик, такой интересный:))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлик, ты умница, что тут скажешь))) Принт этой коллекции бумаги мне не особо по душе, но ты его превратила в конфетку) Ум-ни-ца! Как всегда - на высоте)

    ОтветитьУдалить
  6. Такой красивенный альбом! лучший альбом из этой бумаги в теме "тест-драйв коллекции"! захотелось сделать себе такой же)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка,этот наборчик я прихватила, не устояла, но его крупные принты меня до сих пор смущают. А у тебя все так чудесно сложилось! Веселый, замечательный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, так здорово!! Умеешь так наколдовать с бумагой, что получается красота-милота! Поздравляю с окончанием тест-драйвОвого поста! Я считаю, что ты очень достойно показала все прелести продукции производителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И пусть даже он давно закончился, но я прям млею от этого твоего альбомчика!!

      Удалить
  9. Потрясающая работа!! Я под впечатлением! У Вас всегда так легко складываются странички?

    ОтветитьУдалить
  10. Ingin mendapatkan kemenangan pada permainan Poker dan Casino dengan mudah, segera cari agen terbaik yang ada di situs dibawah ini.

    infojitu
    infopendek
    cheatpasti
    situspanas

    ОтветитьУдалить
  11. Jika anda ingin memperoleh keuntungan lebih banyak dalam memainkan permainan Poker Online dan Domino Online, disarankan untuk bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ. Dimana permainan lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, oleh karena itu jangan lewatkan bergabung dan bermain di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить