8 февр. 2015 г.

Интеллект - 3 этап!

Приветики!!! Пришла я опять с открыточкой, забавно, но год назад вообще не понимала смысла создавать их))) Как!!! как я могла так думать)))
Итак, открыточка к третьему этапу СП Женские штучки под кодовым названием ИНТЕЛЛЕКТ.
Очень интересная тема))) но об этом чуть-чуть попозже а сейчас сама открытка...


Наверное многие заметили чем я вдохновилась?) Очень мне захотелось попытаться сделать открытку в которой четко прорисовывался контраст, наверное тема дала о себе знать)))

А теперь немножко со всех сторон.. не знаю как вам, но допустим я люблю разгуливая по блогам посмотреть с той или иной стороны понравившуюся работу, а как вы на это смотрите? или не стоит себя утруждать фотографированием, дальнейшим обрабатыванием и всеми прочими манипуляциями? Может это вообще не нужно?





Вот только сейчас обратила внимание, что вот это малюсенькое сердечко совсем теряется, наверное подкрашу его черной краской. Ну и напоследок покажу еще раз в профиль, так сказать, чтобы не забыли)))



 А теперь про самое интересное) про интеллект! Насколько женщине важно быть умной, у меня на этот вопрос однозначно, что на 100%, ну ладно, хотя бы на 80))) Но я не говорю о том, что обязательно нужно быть ходячей энциклопедией)
Не переношу глупых, те которые полагаются на абы как, наверное конечно они относятся может быть и какой-то другой категории, но смысл один и тот же....Но вот ведь не задача, почему-то таким живется намного легче, они спокойно плывут по течению.. когда умные пытаются чего-то достичь, прут как бульдозеры, а могли бы прикинуться дурочкой и порхать как беззаботная бабочка. Поверьте есть и такие!!!
Что говорится прикинуться дурочкой, то это тоже не по мне, не могу в первую очередь перед собой становится как-то стыдно, а уж перед тем, перед которыми я эту дурочку показываю, так вообще лучше на глаза больше никогда не попадаться....
Приму участие в задании от Кафе Скрапо-Мама
Ну вот как-то так, надеюсь не утомила)
Пока-пока!!!

7 комментариев:

  1. Хо,какая крутая!!!Глубокий синий заставляет задуматься...это в нашем деле главное)
    Рада видеть в рядах участников!
    С ув. Вика!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная открытка! Утащила в копилку!;) и фотографии... Как можно делать такие прекрасные фото? Поделитесь секретом, плиз!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!!! нет никакого секрета, все везде уже изобретено до меня, но самое главное для меня это дневной свет!!!! и подставка для фотоаппарата, пока эту функцию выполняют книжки, так как нет штатива) и немножко обработки в фотошопе) вот и весь секрет)))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить