8 янв. 2016 г.

СкрапПортрет для ***!!!!

Приветик) Долго ждали? ну а мы что, мы трудились не покладая рук) И теперь готовы все все вам рассказать секретного про наших "подопытных")
В моем случае Это была Екатерина Ланкевич И вы знаете, мне очень повезло с этим человечком, она - это я) Во многом мы с ней очень схожи!!! Да, да и себя я сейчас буду немного хвалить))) Итак начнем...
Как только прочитала пост вопрос о форме подачи портрета отпал сам собой) Я даже не раздумывая поняла что будет шедоу-бокс! А вот форма домика зацепила сразу после слов о ее семье!!! Катя очень ценит семью, дорожит ей! И знаете после первого прочтения я сразу запомнила это слово - бабтевы! Кого я заинтриговала можно почитать Катин пост) Так отлично вопрос о форме отпал) Но и за стилем не нужно было далеко ходить) Вот знаете от этого человека теплая и мягкая энергетика идет через экран, через ее посты, написаны очень душевно!!! Соответственно это любимый шебби!
Теперь я наверное расскажу немного о Кате) Погуляв по блогодомику и страничке в Контакте я выяснила вот что) Для Кати семья и круг друзей очень важны для нее. Да, семья для Кати огромное значение, поэтому для нее крайне нежелательно предательство близкого человека. И в свою очередь в ее доверии нет равных. Так же смело могу сказать что Катя душа компании, этакая зажигалочка дарящая частичку себя не требующая в замен ничего!
Катя умная девушка, но никогда не будет демонстрировать свои качества, превосходящие других, она лучше останется в тени. Она открытая, знаете вот когда я почитала Катины посты я подумала что знаю ее миллион лет) мне показалось, что я как-будто разговариваю с близкой подругой!
Катя не может сидеть без дела, еще бы, тогда она точно бы никогда не занималась никаким хобби) а у нее это идет с самого раннего детства)
Катя нуждается в поддержке окружающих близких людей, для них большое значение имеет одобрение, любовь, ощущение нужности.
Катя пунктуальный человек, и время для нее играет очень большую роль.
Катя мечтательная и романтическая натура.
Ну вот такие факты я нарыла))) И попыталась представить все в своей работе) Каждая ячейка отражает пунктик-факт о ней.

Ну и наверное немного подробностей) Первое окошечко отражает ее творчество. С раннего возраста, Катя уже была увлечена шитьем, и рассказывает об этих воспоминаниях самыми теплыми словами. Следующее окошечко относится к настоящему - Катя у нас инженер в приборостроении, я просто не могла упустить этот факт из моей работы, тут ее отражают шестеренки) И вы знаете, я уверена, Катя является прекрасной частью команды в которой она работает! И не только в плане красоты, поверьте Катя очень красивая девушка, но и в плане отношения ко всем!!!
Вот и подтверждение моих слов)
Далее у меня идет пункт о времени, пунктуальности и счастливой семьи под крылом птички


Ну а этого человечка я оставлю без комментариев, наверное даже и не стоит говорить, что сейчас жизнь Кати полностью сконцентрирована на ней)





И еще одно окошечко, которое я никак не могла не сделать, это окошечко для Катиной романтической и мечтательной натуры, да-да она именно такая! Здесь я думаю она должна понять о какой именно мечте идет речь) Узнаешь?)
Да, я там припрятала небольшую баночку волшебства специально для тебя)
Ну вот на этом я наверное и заканчиваю, и буду держать кулачки, что моя работа отразила мою испытуемую)

7 комментариев:

  1. Мега работа!!! Так осмысленно!

    ОтветитьУдалить
  2. Мега работа!!! Так осмысленно!

    ОтветитьУдалить
  3. ААААААААА, Боже я не верю. ЭТО Я?! НЕТ, не может быть)))) Юля, если бы ты была рядом я бы тебя затискала! Честно! Задушила в обнимашках! Этот портрет, он просто неземной, он такой ... такой....ааа... я не знаю! А описание обо мне?! Неужели я такая со стороны)))) Я очень рада, что именно такое ощущение сложилось обо мне. Ты просто не представляешь, на сколько мне было интересно какое впечатление я созданию со стороны. СПАСИБО тебе огромное!!!!! Ты так все написала, я вот сижу и хочется прям прыгать на стуле. Муж все утро понять не может моего настроения))))) Я очень -очень тебе благодарна!!!! Ты супер-мега-пуперская девушка! А мастер, ты так серьезно разобрала по деталькам всю мою натуру)))) Это так здорово, и так приятно! аааа, я не знаю что сказать! Честно, у меня дар речи пропал от радости!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа!!! Так тонко, так точно, так душевно.... Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Уау, Юльчик, как круто получилось! Браво!

    ОтветитьУдалить
  6. очень классный домик!! Просто нет слов, чтобы передать ощущения радости и приятности внутри, которые появились, когда я его увидела :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ооочень красиво и душевно!!!

    ОтветитьУдалить