25 окт. 2015 г.

Скрап-портрет! Запись открыта) Всех жду)

Приветик! Ну вот и я) а кто Я?))) Сейчас немного расскажу, зовут меня Юля, но в блогомире больше нравится Юлишна), так как Юль ну очень много))) а так сразу понятно) Живу в Перми и скоро мне 29 лет) и если погуляете по бложику, то можете еще и на вкусеятину наткнуться)
А сегодня я пришла не просто так,а чтобы у вас была возможность, если конечно есть такое желание, записаться ко мне и побывать в роли моего подопытного в рамках проекта Скрап-портрет от блога Evolution Scrap))) Подробнее можно почитать вот тут
Ну что еще не испугались)
Теперь я все-таки наверное поделюсь своими работами, чтобы вы имели представление обо мне как о скраппере) В основном это открытки, но большая моя любовь это альбомчики всех видов и мастей, люблю странички, но как-то у меня с ними не складывается, нет не потому-что не умею, а просто не для кого)) Так может именно вы и будетет тем счастливчиком для кого я ее сделаю со всей душой)? А может вы большой любитель альтера и любите украшать дом различными милыми вещицами?)




 Ну а теперь немного о проекте.
Дизайнеры нашего блога сделают работу скрап, а может даже и не скрапформата для участника, которого мы ласково называем "счастливчик". И выбран он будет из всех записавшихся ко мне и к другим девчатам с помощью Генератора случайных чисел, чтобы никому не было обидно!
Целью нашего проекта является узнать, какое вы производите впечатление на окружающих, в данном случае окружающими будут  дизайнеры блога ES.
И свое мнение мы выразим в своей работе, которая будет для вас и о вас!
А позже в отдельном посте мы объясним, почему творение получилось именно таким и что положено в основу такого восприятия.
Конечно же мы не дипломированные психологи (хотя есть среди нас и психолог с "корочкой")) и наше мнение будет строиться больше на наблюдениях и интуиции. Тем интереснее, ведь большинство людей интуитивно дают оценку личности, руководствуясь собственным опытом.
Будем очень рады подарить вам позитивные эмоции, ведь столько сейчас вокруг неприятного, злого и корыстного! А мы с вами, люди, благословенные даром творить, просто не имеем права быть такими. Мы призваны нести в народ красоту, добро и душевность! Поэтому я и наши замечательные девчата надеемся на вашу поддержку))
Но это еще не все))
Ведь у нас есть замечательный спонсор  производитель бумаги для скрапбукинга Bee Shabby, который предоставляет для нашего проекта приз
новую коллекцию в двух размерах
BLUE SEA
формат  30.48х30.48 см и 15.2х15.2 см
 Эта бумага достанется любому  из участников, записавшихся ко всем дизайнерам, и, чтобы не было обидно тем, кто не станет нашим "вдохновителем и счастливчиком", они отправятся именно к одному из них.

Правила участия:
1. Заглянуть  в блог ES 25 октября, где будет указан список дизайнеров со ссылками на их личные блоги. 

Вы можете записаться к понравившемуся дизайнеру в Линки/комментариях в блоге выбранного вами дизайнера. Можно выбрать сразу несколько или даже всех дизайнеров, чтобы увеличить свои шансы. Однако помните, если ваш номер выпадет дважды, то работу будет делать тот дизайнер, у которого ваш номер выпал первым.

Дизайнер будет очень рад, если вы останетесь Постоянным читателем в его блоге, ведь он будет стараться для вас!

В Линки дизайнера вы добавляете ссылку на пост №2, опубликованный в вашем личном блоге. В своем посте вы кратко рассказываете о себе, даете ссылки на все возможные ресурсы, соцсети, где наши дизайнеры могут составить представление о вас. Также можете добавить любимые свои фотографии, фото вашей семьи, питомцев, фото, характеризующие ваши увлечения, любимое времяпрепровождение  и т.д., по желанию. Обязательно напишите свои мечты, но не скраповые, а внетворческие.

Запись  у дизайнеров в блогах будет открыта с 25 октября до 1 ноября.

4. Выбор счастливчиков будем производить Генератором случайных чисел из участников, записавшихся в Линки/комментариях каждого из дизайнеров и состоится после 1 ноября. Список счастливчиков будет оглашен в Evolution-Scrap.

5. Далее дизайнеры погружаются в работу, по итогам которой будут опубликованы посты в блогах каждого из дизайнеров. В них дизайнеры покажут свои работы и объяснят свой выбор.

В комментариях вы можете поделиться своими впечатлениями от работы дизайнера, совпадают ли ваши с дизайнером восприятия себя. И вы ответите на главный вопрос "Это ваша работа?"


В самое ближайшее время после публикации работ, они высылаются счастливчикам.

6. Приз будет разыгрываться  среди записавшихся  в Линки/комментариях дизайнеров. Будет составлен итоговый список все записавшихся вручную. Приз отправится Постоянному читателю нашего блога, выбранному Генератором случайных чисел.

Мне будет интересно "поизучать" кого-то из вас и самой интересно, что получится в итоге!))
Девочки, дорогие участницы!! Линки закрылись на день раньше, это моч ошибочка, записывайтесь пожалуйста в комментариях)

18 комментариев:

  1. Юля, приятно познакомиться! Мы оказывается почти соседи - я из Кургана! Решила ввязаться в вашу с девочками авантюрку)) Очень интересная, неоднозначная идея, очень интересно, что получится! Осталось только о себе написать и в линки)
    Близки мне твои работы, Юля! Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, взаимно!!!ввязывайся) мне самой интересно, что выйдет в итоге) Спасибо большое!!!

      Удалить
  2. Юлик, привет). Очень люблю твои работы. Конечно же, записываюсь к тебе!) А вдруг повезет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, я очень рада твоему участию!!!! Спасибо тебе большое!!!

      Удалить
  3. Юля, привет!) Меня зовут Катя и я тоже из Перми! Так что мне вдвойне приятно познакомиться!)) Как только доберусь до компьютера, то обязательно запишусь к тебе! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, приветик) как тесен мир) мне тоже очень приятно!!! Давай бегом записывайся, буду ждать)

      Удалить
  4. Юлечка, приятно познакомиться. С удовольствием остаюсь в твоих ПЧ и принимаю участие в проекте ))) На ближайшие дни гарантировано удовольствие и вдохновение от созерцания красоты в твоем блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно!!!! Спасибо большое!!! Мне тоже очень приятны новые знакомства!!!!

      Удалить
  5. Юля, рада знакомству!) Очень красивые у вас работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, приятно познакомиться! Очень красивые работы у Вас!

    ОтветитьУдалить
  7. Хотела записаться, а линки уже закрыты у Вас! Примите мой пост, плиз: http://scrap-life-of-julie.blogspot.ru/2015/10/2-evolution-scrap.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно приму) Линки закрылись на день раньше, это моя ошибочка)

      Удалить
  8. Очень приятно познакомиться! А вот линки, да, почему то закрыты... до 1го включительно же? разве нет?
    Если возможно, примите мой пост
    http://skrap-post.blogspot.ru/2015/11/evolution-scrap_1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, до 1 включительно) Обязательно приму) Линки закрылись на день раньше, это моя ошибочка)

      Удалить