4 авг. 2015 г.

Нежность для Есении...

Приветик! Ну как ваше ничего? Мое замечательно, лето солнышко и дождик в теплую погоду!!! А вы любите дождик, теплый такой с крупными капельками и радугу, ммм обожаю!!!)
Пишу и вспоминаю как в школьные годы купалась под дожем, такого кайфа не было ни одно купание!!! На всегда запомню!
Ой что-то унесло меня совсем в другую сторону)) А пришла я вообще-то показать открыточку, да да опять)) ну а что делать если душа просит, в альбомчиках так с букетиками не развернешься) А тут прямо полный отрыв)!!! Ну что смотрим?...

Открыточку заказали на первый годик для малышки Есении, какое красивое и редкое имя, правдва?) Сначала думала сделать что-то с колясочками, пустышками и всякими детскими прелестями, но складывала, прикладывала и в итоге их вообще нет)))) И такая она мне родная получилась), да наверное я так всегда про каждую свою работу говорю)
Ну вот покажу еще немного ракурсов и побегу со своими мальчишками дорогу рисовать))) а то им видите-ли на машинках негде ездить) не все ж мне в цветочки играть)))))


С открыточкой покажусь в Скрап-мастере задание клетка Виши
И в задании от Декоративного города 

Ну все, на сегодня я с вами прощаюсь, пока-пока!!!
Ваша Юлишна;)

8 комментариев:

  1. Ну как я могла не посмотреть что там за нежность для Есении ))) Доча сегодня ночует с бабушкой, я прям соскучилась и решила заглянуть что тут про Есению )) Имя действительно редкое. И еще ни один человек не промолчал, когда говорим как зовут дочу. Все как один - имя красивое. Когда я называла - читала, что имя арабское и переводится как Красивая. Потом узнала, что имя славянское и означает ясное небо. Еще есть вариант, что есен - осень. Но про небо мне нравится больше - мы родились весной ))
    А открыточка просто волшебная! Моя бы доча в восторге была бы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рассказ, а у меня никого из родни нет с таким красивым именем!!! Я вообще его не встречала до заказа) Про небо, да, очень романтично и нежно!!!

      Удалить
  2. Чудесное имя! Мою дочь Ксения зовут, созвучное с ним)) Открытка чудо, нежная и не приторная!)) И фотографии такие красивые!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, у меня сестренка Ксения) Тоже об этом подумала)

      Удалить
  3. Прелестная, нежная открытка- очень нравится! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная композиция)
    Спасибо, что творишь с блогом ScrapMaster! Удачи тебе! И огромного вдохновения ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, спасибо от меня и от Декоративного Города за такую нежность и красоту!

    ОтветитьУдалить