25 янв. 2015 г.

Женские штучки - 2 "Нежность"!!!

Ура!!!Приветик!!! Наконец-то я вернулась) а не появлялась я здесь с прошлого года))))
Вернулась еще и с красивостью и сообщить, что опять решилась принять участие в Женских штучках - второй сезон!!! И первая тема проекта "Нежность"
Вспоминая прошлогодний СП хочу поблагодарить Ирину, ведь с началом ее проекта я начала творить открытки!!! И не просто раз бумажка два бумажка, а прямо букетные!!!
Ну так вот этот проект он не просто творительный, а еще и болтательный!!! А болтать в этот раз нам придется о том какие мы нежные.

 

Если честно то над этим вопросом никогда не задумывалась.... Но меня можно назвать нежной. Но…не всегда и не со всеми. Для того, чтобы я открыто проявляла свою нежность, я должна быть уверенна, что и ко мне относятся также....
 Хотя каждый сам для себя решает какая это нежность для него, у меня проявление нежности это забота и внимание к моим малышам, мужу, родным. Ведь даже мальчишки балдеют от того, что их нежно гладят. А семья у меня мужская)
А вот до мимимишности у меня не доходит. Ну не умею я быть как говориться совсем девочкой-девочкой:-) у меня даже платьев раз два и обчелся:-) 
Наверное, хотя почему наверное) я что-то между суровостью и мимимишностью)))
Если надо могу и в машине поковыряться, могу и гвоздь забить без посторонней помощи.
Не знаю почему, но всегда привлекала мужская сторона, даже когда была маленькой всегда лезла с помощью к папе, но он не всегда доверял), а еще чаще отправлял куда нибудь,чтобы не мешалась, может мне брата не хватало)))
Вот такая вот у меня нежность. А вообще иногда мимимишности просто не хватает, но я запросто могу заплакать например от открытки, которую сын сам сделал для меня, от его стишка рассказанного на празднике в садике, при первых шагах до сих пор просматривая видео умиляюсь:-) может это и есть она - нежность.
Но если честно, то каждому готова подарить звездочку с неба, помочь в трудную минуту, поддержать словом, делом и даже слезами.... если это в моих силах...

А теперь покажу свою открыточку...


И не могу обойтись без других ракурсов...







приму участие в задании от Кафе Скрапо-мама
и в задании от Скрап-магазинчика



На сегодня все пока-пока!!!

9 комментариев:

  1. Юля! Очень нежно, воздушно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо!!! Сижу и улыбаюсь монитору, как же поднимают настроение такие комментарии!!!

      Удалить
  2. Замечательный пост и открытка очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка очень замечательная получилась! Палитра - супер!
    Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!!! Я очень рада, что понравилась!!!

      Удалить
  4. Чудесная открыточка! Спасибки за участие в задании от ЧБ Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить